


Ryuta Fuse
28 carte17 Pokémon14 espansioniDebutto: Promo-APiù rara:
1 Shiny Star

Ryuta Fuse è uno degli illustratori dietro Pokémon TCG Pocket, accreditato su 28 carte che coprono 17 Pokémon unici in 14 espansioni. Sfoglia tutte le illustrazioni di Ryuta Fuse qui sotto, filtra per rarità e tieni traccia delle carte che possiedi.
Illustrazioni notevoli di Ryuta Fuse
Le carte più rare illustrate da Ryuta Fuse.
Filter Ryuta Fuse's cards by rarity
Set con carte di Ryuta Fuse
Carte di Ryuta Fuse
Ordina per:
ID Carta

Magmar
#A1-044


Electabuzz
#A1-101


Brock
#A1-271

Blue
#A1a-067

Blue
#A1a-081

Cynthia
#A2-152

Cynthia
#A2-192

Hakamo-o
#A3-126


Bulbasaur
#A3-210


Ivysaur
#A3-211


Venusaur
#A3-212


Bewear
#A3a-058


Scizor
#A4-123


Corviknight
#B1-175


Lopunny
#B1a-063


Aegislash
#B2-120


Pikachu
#B2b-022


Calem
#B2b-068

Calem
#B2b-082

Toxtricity
#B3-061


Toxicroak
#B3-083


Duraludon
#B4a-055


Aegislash
#B4b-163


Calem
#B4b-215

Aegislash
#B4b-340


Calem
#B4b-381

Lycanroc
#Pa-068


Regigigas
#Pa-115

Statistiche e dettagli
Su tutte le 28 carte di questo elenco.
Carte totali
28
Pokémon
17
Set
14
PS medi
107
Più rara

1 Shiny Star
Pokémon Illustrati da Ryuta Fuse
17 Pokémon unici illustrati da Ryuta Fuse in Pokémon TCG Pocket.
Artisti che hanno lavorato insieme a Ryuta Fuse
Illustratori che hanno contribuito alle stesse espansioni di Pokémon TCG Pocket.




































